В Китае завершается подготовка к Airshow China 2022

Автор: | 6 ноября, 2022

14-я Китайская международная авиационная и аэрокосмическая выставка, или Airshow China 2022, пройдет в Международном выставочном центре в Чжухае с 8 по 13 ноября, и подготовительные работы вступили в завершающую стадию.

Восемь истребителей J-10 пилотажной группы «Ба И» ВВС Китая прибыли в Международный центр Чжухая в районе Цзиньвань в четверг и должны выступить во время авиашоу.

Самолеты, которые будут демонстрироваться ВВС Китая, в том числе Y-20 и YY-20, также прибыли в этот день в Чжухай.

Военно-воздушные силы представят на авиашоу несколько самолетов, стоящих на вооружении, так называемой 20-й серией, в то время как сухопутные войска Народно-освободительной армии также направят на выставку действующие вертолеты и впервые проведут демонстрацию полетов. Более 20 новых моделей наземной техники также будут представлены в действии.

Что касается экспозиции, то в выставочном зале площадью 100 000 квадратных метров примут участие более 740 компаний из 43 стран и регионов — с самыми современными экспонатами, охватывающими наземные, морские, воздушные, аэрокосмические, электронные и кибер сферы применения.

Авиационные предприятия Китая также представят экспонаты более 200 наименований, представляющие новейшие научные и технологические достижения, 70 из которых дебютируют на выставке, демонстрируя результаты обновления оборудования в отрасли.

Авиасалон будет сосредоточен на создании имиджа, объединяющего бренды «военной промышленности Китая» и «аэрокосмической промышленности Китая», что позволит посетителям увидеть последние научные достижения, воплотившиеся в крупных аэрокосмических проектах, включая исследования Луны, Солнца и Марса.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.