Пилотажная группа китайских ВВС поражает зрителей потрясающим мастерством

Автор: | 16 февраля, 2020

Захватывающее дух выступление пилотажной группы китайских ВВС «1 августа» на сингапурском авиасалоне 2020 года в субботу поразило тысячи зрителей со всего мира.

Сингапурский Авиасалон — крупнейший в Азии и является одним из важнейших авиационно-космических и военно-воздушных выставочных мероприятий в мире. В субботу-день, открытый для публики, тысячи посетителей пришли рано утром и с нетерпением ждали зрелищных показов высшего пилотажа.

-Я никогда не пропускаю авиашоу. Мы с нетерпением ждем выступления пилотажной группы «1 августа», — сказал один из посетителей.

В 11:47 1 августа пилотажная группа китайских ВВС, состоящая из шести истребителей J-10, взлетела с аэродрома и поднялась в воздух, образовав елочку, оставив шесть полос цветного дыма.

17 минут выступления пилотажной группы 1 августа поразили зрителей своим потрясающим пилотажным мастерством.

-Я приехал в Сингапур из Гонконга, чтобы посмотреть это авиашоу. Я видел выступление пилотажной группы «1 августа». Это очень волнующе, и их манёвры очень искусны», — заметил один из зрителей.

-Я хочу увидеть возможности ваших самолетов и пилотов. Я очень рад, потому что это новые самолеты и новые технологии», — сказал другой зритель.

«Выполняя каждое полетное задание, мы будем демонстрировать зрителям лучшее летное мастерство и эффективность, чтобы все были глубоко впечатлены после просмотра нашего выступления, чтобы улучшить понимание народом Сингапура китайских ВВС и укрепить эмоциональное взаимодействие между народами двух стран», — сказала Хэ Сяоли, пилот пилотажной группы 1 августа ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

Авиасалон открыт для публики 15-16 февраля, в последние два дня его работы в 2020 году.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.