Искусственный интеллект является одним из приоритетов ВВС Исламской Республики Иран

Автор: | 16 октября, 2022

 

Заместитель командующего ВВС Исламской Республики Иран по координационным вопросам бригадный генерал Али-Акбар Талебзаде, подчеркнув необходимость удовлетворения потребностей ВВС армии, сказал: «Искусственный интеллект является одним из исследовательских и оперативных приоритетов ВВС».

Согласно сообщению информационного агентства «Священной обороны», бригадный генерал Али-Акбар Талебзаде добавил: «Современные потребности требуют, чтобы исследовательские проекты в области искусственного интеллекта перешли в практическую плоскость».

Заместитель командующего ВВС Исламской Республики Иран по координационным вопросам отметил: «Учитывая прогресс науки в мире и насильственные санкции врагов против священного строя Исламской Республики Иран, ВВС армии как средство сдерживания должны могущественно и стремительно передвигаться на грани науки и в ногу с технологиями мира, и это является одним из ожиданий верховного главнокомандующего в отношении научных и исследовательских сил, работающих в Вооруженных силах».

Бригадный генерал Талебзаде добавил: «Элита и промышленники ВВС принимая во внимание существующие трудности, включая насильственные санкции, в вопросах обеспечения необходимой продукцией и устранения потребностей ВВС внимательно и стремительно усердствуют, добиваются прогресса и продвигаются вперед».

Несмотря на санкции Вооруженные силы Исламской Республики Иран, добились значительных успехов в создании и производстве прогрессивного оружия.

(parstoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.