Вонсанский международный воздушный фестиваль дружбы – 2017

Автор: | 19 декабря, 2018

Пхеньян, 23 марта. (ЦТАК) — На фоне ожидания и внимания корейского народа, специалистов и любителей авиаспорта разных стран мира в городе Вонсан вновь откроется международный воздушный фестиваль.
Фестиваль начался с прошлого года и произвел глубокое впечатление за гордое представление облика развития техники корейского авиаспорта и укрепление уз международной дружбы.
Нынешний фестиваль, наименованный «Вонсанским международным воздушным фестивалем дружбы – 2017», будет проводиться с 23-го по 25-ое сентября.
Во время фестиваля будут показательное выступление пилотажа военных и гражданских самолетов, мастерство падения с парашютами, пилотирование авиамоделей и полетная экскурсия и др.
Также предусматриваются разные культурные мероприятия, дискуссия по развитию туризма международной туристической зоны Вонсан-Кымгансан(горы Кымган) и экскурсии по зонам Кымгансан и Масикрён(перевал Масик).
«Вонсанский международный воздушный фестиваль дружбы – 2017» внесет вклад в укрепление дружбы и сплоченности, обмена и сотрудничества между народами разных стран, стремящимися к мирному и процветающему миру.

(kcna.kp)

Share