В ближайшем будущем в Иране произойдёт техническая революция в области авиационной промышленности

Тегеран, ИРНА — Глава Национальной авиационной организации Али Абедзаде объявил, что в ближайшем будущем, благодаря усилиям отечественных исследователей, в стране произойдёт техническая революция в области авиационной промышленности.

«Поскольку в последние годы страна добилась больших успехов в области ракетных технологий, и мир признал прогресс в том, что мы являемся ракетной державой, и теперь это произошло в аэрокосмическом техническом секторе в области производства деталей, и, конечно, в не столь отдаленном будущем у нас будет инженерная революция в области авиации», — сказал он.

«Авиационная промышленность страны находится под санкциями в течение последних 40 лет, но, несмотря на эти санкции, и в течение этих лет Исламский Иран гордится усилиями отечественных экспертов, и помимо полетов во все части мира у нас есть очень сильная сеть внутри страны», — добавил он.

«Несмотря на сильное давление со стороны Соединенных Штатов, особенно в последние два года с ведением санкций против авиазапчастей и установлением ограничений для иранских авиакомпаний технической и эксплуатационной информацией, отечественные эксперты смогли добиться больших успехов благодаря своей приверженности стране особенно в области ремонта авиационных двигателей», продолжил он.

«Ремонт горячих частей авиационных двигателей иранскими специалистами — это большое изменение в авиационной промышленности страны, и те же силы, которые сегодня ремонтируют горячие части авиационных двигателей, безусловно, способны его построить, что повлияет на нашу работу в ближайшем будущем», — заключил он.

(irna.ir)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.