Ким Чен Ын поздравил личный состав ВВС с Днём авиации

Автор: | 1 декабря, 2022

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын по случаю Дня авиации встретился с командным составом и летчиками, принявшими участие в крупномасштабной всеобщей операции взлета ВВС Республики, поздравил и вдохновил их

Пхеньян, 1 декабря. /ЦТАК/— Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) уважаемый товарищ Ким Чен Ын по случаю Дня авиации пригласил в штаб-квартиру ЦК партии 705 летчиков из 20 с лишним полков 5 дивизий, лично принявших участие во всеобщей операции авиаотрядов ВВС, в которую были мобилизованы 500 разновидных истребителей около трех часов и 47 минут 4 ноября. И горячо поздравил, вдохновил их.

Уважаемый Генеральный секретарь по случаю Дня авиации пригласил в Пхеньян командный состав и боевых летчиков ВВС, которые с решительной волей к ответу на масштабные объединенные воздушные учения врагов и подавляющим боевым духом по приказу ЦК партии успешно провели крупномасштабную всеобщую операцию взлета, тем самым внесли вклад в яркую демонстрацию незыблемого духа борьбы против врагов и непобедимого порыва чучхейской Кореи. И оказал им большую особую милость и предоставил привилегии.

Командный состав и боевые летчики, прибывшие во двор ЦК партии, по которому тосковали даже во сне, были охвачены сильным волнением и восторгом. Они совершили гордый военный подвиг, что, полностью «зарядив» себя несгибаемым боевым духом, который дал ЦК великой партии, готовностью стать разрывающейся сокрушительной бомбой нанес сильный удар безрассудной военной провокации врагов.

Как только уважаемый Генеральный секретарь прибыл на место фотосъемки, все участники воздали наивысшие почести несравненному выдающемуся Полководцу. Он гениальной военной проницательностью, незаурядным искусством руководства войсками, стальными убеждениями и дерзостью решительно подавляет деспотический режим империализма и энергично открывает новый переломный период державы, где на основе мощных сил на высшем уровне защищаются абсолютный авторитет священной Родины и достоинство народа.

Товарищ Ким Чен Ын, отвечая на горячее ликование, выразил теплый боевой привет надежным воздушным стражам. Они, немедленной и безупречной практикой поддержав боевой приказ партии, в беспрецедентной в истории крупномасштабной авиационной операции продемонстрировали на весь мир идейно-духовное превосходство наших ВВС, которые могут победить любого сильного противника в один миг, более последовательный и более беспощадный принцип действия против врагов, превосходную способность к реальным боевым действиям.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что непобедимую воздушную легенду создает летчик, вооруженный непоколебимым духом, а не какой-то сверхсовременный боевой истребитель. И отметил, что у нас имеются доблестные летчики, воплощающие в себе незыблемый взгляд на главного противника и чучхейский взгляд на войну, позволяющий пролететь хоть огонь и полностью уничтожить цитадель агрессии, если партия отдаст тот приказ, — это является большой гордостью нашей партии, Родины и народа.

Товарищ Ким Чен Ын упомянул, что блестящий подвиг ВВС КНА в бою, самоотверженно защитивших воздушное пространство Родины, будет вечно сиять в истории Родины как знаменательная великая победа. И выразил уверенность, что военнослужащие ВВС и впредь пламенной преданностью, беспримерной смелостью и героическим боевым духом будут прославлять период бурного развития чучхейских воздушных сил и надежно гарантировать укрепление обороноспособности, защиту достоинства государства и демонстрацию государственной мощи, и сфотографировался с ними на память.

Командный состав и летчики, которые снова получили бесконечную любовь и доверие товарища Ким Чен Ына, дали твердую клятву совершить еще большие военные подвиги на пути верности и подвига для защиты воздушного пространства Родины и тем навеки прославлять историю абсолютной верности Народных ВВС партии и революции, священные традиции защиты кровного родства Пэкту.

(kcna.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.