Израиль использует аэростат для противодействия БПЛА

Использование сионистским режимом воздушных шаров для наблюдения за беспилотниками и ракетными атаками

Армия сионистского режима окуппировавшая Кудс использует большой аэростат на севере оккупированной Палестины для отслеживания возможных беспилотных и ракетных атак стран региона.

Сионистская газета «Едиот Ахронот» написала в отчете: «Сионистская армия использует 117-метровый аэростат, оснащенный камерами, компьютерами и специальными радарами, в районе Галилеи для наблюдения за прибытием любых самолетов и ракет.

Согласно этому отчету, этот аэростат находится в пограничном треугольнике Иордании и Сирии и следит за территорией этих двух стран и может обнаруживать ракеты большой дальности и беспилотники, запущенные на оккупированные территории.

В докладе также утверждается, что армия сионистского режима ожидает, что следующая война будет многоплановым противостоянием с совместными ударами тысяч самолетов и крылатых ракет.

В начале мая палестинские СМИ сообщили, что израильская армия запустила военный аэростат над северными районами сектора Газа для наблюдения за передвижениями палестинских групп сопротивления.

За последние несколько месяцев палестинские боевики неоднократно сбивали беспилотники сионистского режима в небе Газы/

 ParsToday

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.