Израиль беспомощен перед мощью иранских БПЛА

Сионистский режим беспомощен перед мощью иранских беспилотников: иранский депутат

Беспилотники иранского производства, используемые движением сопротивления, сделали сионистский режим беспомощным, заявил иранский депутат Абольфазл Абу-Тораби в понедельник.

Он в интервью ИРНА заявил, что Исламская Республика Иран является одной из четырех держав в мире, производящих беспилотники, добавив, что сионисты направили 41 военный самолет для идентификации двух беспилотников движения сопротивления.
Представитель иранского парламента добавил, что наша страна сегодня произвела 59 типов беспилотников, в том числе летательный аппарат, способный пролететь 4000 километров.
Что касается результатов самодостаточности в производстве беспилотников, он отметил, что беспилотники могут играть роль боевых самолетов в реальных условиях.
Напомним, палата представителей США ратифицировала антииранский проект, чтобы принять меры против оборонной мощи Ирана. 424 американских законодателей проголосовали за этот законопроект, а 2 против. Проект «Закон об остановке иранских дронов (SIDA)» требует одобрения Сената и подписи президента Соединенных Штатов, чтобы стать законом.

(irna.ir)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.