Иран научился самостоятельно ремонтировать вертолёты

Автор: | 4 февраля, 2021

Командующий частями вертолетного десанта Армии Ирана: Достигнута самодостаточность в капремонте вертолетов

Командующий частями вертолетного десанта Армии Ирана заявил: «Реконструкция и капитальный ремонт вертолетов (от начала до конца) теперь осуществляется силами специалистов вертолетного десанты, и мы достигли полной самодостаточности в этой области».

По данным IRNA, бригадный генерал Юсеф Горбани по окончании капитального ремонта семи ударных, разведывательных и транспортных вертолетов, проведенных на первой авиабазе Керманшах, добавил: «В прошлом году нам удалось отремонтировать 40 вертолетов, что демонстрирует уровень знаний и технологических навыков наших сил».

По его словам, «реконструкция и капитальный ремонт вертолетов (от начала до конца) проводится усилиями авиационных специалистов, и мы вышли на полную самодостаточность в этой области».

Горбани также рассказал о разработке вертолетных систем ночного видения: «Раньше такие устройства находились в монополии нескольких стран, но сегодня в Иране уже освоена технология их производства умелыми руками научно-инновационных компаний и сотрудников вертолетного десанты, и теперь мы можем выполнять оперативные задания в круглосуточном режиме».

Командующий частями вертолетного десанта иранской армии также отметил разработку систем точечного поражения целей и сказал: «Вертолетный десант Армии Исламской Республики Иран готов решительно реагировать и отвечать на любую угрозу со стороны врагов».

Командующий ВВС: Мы стали самодостаточными в реконструкции и ремонте вертолетов

(parstoday.com)

 

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.