Иран и Россия начнут переговоры о покупке пассажирских самолетов

Автор: | 20 ноября, 2018

«Девятый Международный авиасалон Iran Air Show должен состояться 26-29 ноября на острове Киш (в южных водах Ирана)», — рассказал секретарь Iran Air Show Бижан Бонакдар.

«Несколько делегаций из России примут участие в Iran Air Show для переговоров о продаже пассажирских самолетов Ирану», — добавил он.

Бонакдар объяснил, что иранские Военно-воздушные силы, Аэрокосмические силы Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), 115 компаний, а также несколько наукоемких фирм, работающих в сфере производства запчастей для гражданских самолетов, также примут участие в выставке и лётных показах.

Девятый Международный авиасалон Iran Air Show планируется открыть 26 ноября в Международном выставочном центре Киш в Персидском заливе.

Четырехдневное мероприятие обеспечит платформу для участников, чтобы они могли продемонстрировать последние достижения в авиационной и аэрокосмической промышленности.

В мероприятии также примут участие российские авиационные компании, в том числе ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и «Вертолеты России».

(farsnews.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.