IAI впервые примет участие в выставке IDEX Defense Exhibition в Абу-Даби

Автор: | 2 февраля, 2021

IAI впервые официально примет участие в выставке IDEX в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, которая, как ожидается, пройдет с 21 по 25 февраля. На выставке IAI будет иметь свой собственный стенд с визуальными и интерактивными дисплеями. IAI представит широкий спектр систем с акцентом на аэрокосмические системы, гражданскую авиацию, летательные аппараты для специальных миссий и многое другое. IAI подчеркивает комплексные операционные решения – системы для широкого спектра применений в воздухе, море, на суше, в космосе и в киберпространстве.

На протяжении всей выставки IAI будет сосредоточена на продвижении коммуникаций и местного сотрудничества с местными государственными органами, силами обороны, местными отраслями промышленности и академическими инициативами, чтобы еще больше расширить деятельность компании в регионе.

Боаз Леви, президент и генеральный директор IAI, сказал: “Израильская аэрокосмическая промышленность приветствует соглашения, подписанные двумя странами, соглашения, которые открывают окно для расширенного сотрудничества, обмена знаниями, поощрения инвестиций, разработки и локализации совместных технологий. IAI рассматривает деятельность в регионе как возможность развития сотрудничества в рамках региональной экосистемы и открыта для продвижения оборонных и гражданских инициатив по целому ряду тем, таких как космос и спутники, противовоздушная оборона и ракетная техника, разведка, робототехника, беспилотные летательные аппараты, кибернетика и т.д. Эта выставка является предвестником долгосрочной деятельности в ОАЭ и в регионе в целом.”

(iai.co.il)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.