Грузовые самолеты B767-300BCF пополнили авиапарк крупнейшей грузовой авиакомпании Китая SF Airlines

14 июня 2021 года, грузовой самолет B767-300BCF стал 66-м по счету в авиапарке SF Airlines, крупнейшей в Китае грузовой авиакомпании. (Фото предоставлено агентству Синьхуа)

Пекин, 15 июня (Синьхуа) — Авиапарк SF Airlines, крупнейшей в Китае грузовой авиакомпании, продолжает расширяться, и, по последним данным, составляет 66 грузовых самолетов.

По сообщению SF Airlines, в понедельник ряды ее авиапарка пополнились B767-300BCF, который стал пятым по счету грузовым самолетом, введенным в эксплуатацию компанией в текущем году.

Расширение авиапарка произошло на фоне летнего пика воздушной логистики, добавили в компании.

Широкофюзеляжный дальнемагистральный грузовой самолет B767-300BCF поможет SF Airlines расширить ее глобальную сеть грузовых авиаперевозок, а также повысить потенциал и эффективность в сфере экспресс-доставки в пиковые сезоны.

Авиакомпания SF Airlines со штаб-квартирой в южнокитайском мегаполисе Шэньчжэнь является филиалом китайского гиганта экспресс-доставки SF Express. Стремясь повысить транспортные мощности и улучшить структуру авиапарка, данная компания расширила глобальную сеть грузовых авиаперевозок до 81 пункта назначения как внутри страны, так и за рубежом.

Поддержка потенциалу страны в сфере международных грузовых авиаперевозок оказана эффективными мерами «зеленого канала», принятыми во время пандемии. Этот сектор внес свой вклад в транспортировку жизненно важных грузов и стабильность глобальных цепочек поставок.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.