БПЛА вносят значительный вклад в мощь ВВС Ирана

Автор: | 22 февраля, 2023

Беспилотники — одна из составляющих мощи ВВС Ирана

Заместитель командующего ВВС Армии Исламской Республики Иран заявил, что беспилотники являются на сегодня одной из главных составляющих мощи этих сил.

Бригадный генерал Мехди Хадиан заметил, что сегодня сфера беспилотников, несомненно, является одной из составляющих могущества иранских ВВС, и после 44 лет взлетов и падений, минувших с момента победы Исламской революции, несмотря на всесторонние санкции, Иран день ото дня прогрессирует в области воздушной безопасности.

Он добавил, что мощи ВВС Ирана достаточно, чтобы американцы считали их потенциальной угрозой для них самих, и это опасение свидетельствует о том, что они имеют хорошее представление о боевой мощи ВВС Армии Ирана.

Ошеломляющий прогресс Ирана в области производства БПЛА, особенно в оборонной и военной областях, в последние годы привлек внимание всего мира. Беспилотники «Шахед», «Мохаджер», «Каман 22», «Симорг», «Газа» и «Каррар» входят в число новейших достижений, разработанных специалистами оборонной промышленности и вооруженных сил Ирана.

Сила и знания Ирана в области беспилотных технологий не ограничиваются только строительством таких аппаратов, но включают перехват самых передовых беспилотников потенциальных противников, нарушающих воздушное пространство Исламской Республики ИРИ.

ParsToday

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.