Air & Space Forces Magazine Daily Report

По словам Брауна, ВВС хотят сократить парк истребителей F-15E вдвое, чтобы сосредоточиться на модернизации. Военно-воздушные силы планируют сократить свой парк истребителей F—15E до 99 самолетов в ближайшие годы, исключив из парка более 100 Strike Eagles. Этот шаг связан с тем, что служба стремится модернизировать и внедрить новые платформы, сохраняя при этом достаточное количество истребителей для выполнения миссии.

Как Военно-воздушные силы будут охранять свои новые МБР Sentinel, часть 1: Подготовка к Grey Wolf.  Силы безопасности Военно-воздушных сил охраняют ракетно-ядерные полигоны.  Летчики сил безопасности отрабатывают реакцию на атаки на пусковую установку ракет. Устаревшее оборудование вызывает проблемы в охране ракетных комплексов. Замена устаревшего оборудования на новые платформы и технологии способствует модернизации предприятия ядерной обороны. Новые возможности онлайн-связи повышают готовность и надежность сил безопасности. Замена вертолетов  Huey на MH-139A Grey Wolf облегчит работу летчиков и увеличит возможности реагирования на кризисные ситуации. Новое здание для технического обслуживания вертолетов строится на базе для размещения прибывающих вертолетов. Серия новых платформ и технологий включает не только вертолеты, но и другие средства для модернизации предприятия ядерной обороны.

Шесть ключевых идей от будущего председателя Объединенного комитета начальников штабов. Генерал Чарльз Браун, будущий председатель Объединенного комитета начальников штабов, подчеркнул свой опыт в командовании и аналитический подход. Браун отметил необходимость ускориться, чтобы опередить растущую угрозу и сосредоточиться на международном консенсусе. Он также упомянул Китай и Индо-Тихоокеанский регион, где нужно сосредоточится на сдерживании и готовности к конфликту. Браун подчеркнул важность логистики в войне на Украине и призвал к инвестициям в промышленную базу. Он стремится оставаться аполитичным и призывает гражданских лидеров держаться подальше от политических разборок. Браун также подчеркнул важность равенства, инклюзивности и справедливой возможности проявить себя для военнослужащих.

VIP-самолет C-21 ВВС в последний раз вылетает с Ближнего Востока спустя 32 года. Последний самолет C-21A Learjet ВВС покинул Катар 30 июня, положив конец эпохе малоизвестного самолета, имевшего огромный резонанс за рубежом.  C-21 использовался как высокоскоростная авиамедицинская платформа, транспорт снабжения и курьер для сообщений. Самолет может перевозить восемь пассажиров, 3153 фунта груза, одного пациента на носилках или пять амбулаторных пациентов. C-21 продолжит действовать в составе 375-го аэромобильного крыла на военно-воздушной базе Скотт, штат Иллинойс. Центральное командование ВВС заявило, что нет планов по замене других самолетов для перевозки высокопоставленных гостей на Ближний Восток.   Экипаж, летевший на C-21 в Иллинойс, выразил удивление и благодарность за возможность вернуть самолет домой после 32-летней миссии.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.