В Сингапуре открылся авиасалон

Автор: | 16 февраля, 2022

Сингапурский авиасалон 2022 года стартовал в выставочном центре Чанги во вторник. Четырехдневное мероприятие, в котором приняли участие 590 компаний, является крупнейшим коммерческим и оборонным авиасалоном в Азии.

Хотя он закрыт для публики из-за пандемии COVID-19, новейшие авиационные технологии, представленные на выставке, привлекли внимание более 13 000 профессионалов со всего мира.

Китайская национальная корпорация по импорту и экспорту авиационных технологий (CATIC) представляет на постоянной выставке широкий ассортимент продукции различных категорий.

На выставке представлены пять основных авиационных продуктов компании, включая истребители, учебные самолеты, вертолеты, беспилотные летательные аппараты и  региональные авиалайнеры.

«На этом авиасалоне ключевым продуктом, который мы продвигаем, является истребитель JF-17. Его отличительной особенностью является то, что при производстве небольшими партиями техника каждой партии будет модернизирована для повышения боеспособности истребителя», — сказал Ван Бинь, сотрудник CATIC.

Singapore Technologies Engineering Ltd является крупнейшим участником этого авиасалона, на котором представлено около 100 инновационных продуктов и технологий, охватывающих все сферы — от авиации, национальной обороны до умного города.

«На этом Сингапурском авиасалоне мы представляем наш новейший беспилотник. Мы назваем его «DRN-35″, он используется для доставки рузов с берега на судно. Он перевозит посылки, такие как деньги, продукты питания или даже посылки с ключами, в срочном порядке. А нынешний беспилотный летательный аппарат может перевозить 35 килограммов за 45 минут», — сказал Тан Хеан Сенг, вице-президент центра инжиниринга и разработок Singapore Technologies Engineering Ltd.

Кроме того, на авиашоу также были показаны фигуры высшего пилотажа.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.