Укроборонпром на LIMA-2017

Разработки предприятий-участников Государственного концерна «Укроборонпром» дебютируют на одном из крупнейших мировых шоу в морской и авиационно-космической отраслях оборонной промышленности LIMA-2017 (г.Лангкави, Малайзия).

Более десяти инновационных образцов военной техники представлены на объединенной экспозиции Концерна, общей площадью более 60 кв.м. Среди главных — самолеты Ан-178 и Ан-148-300-МП, бронированный артиллерийский катер «Гюрза» и десантно-штурмовой катер «Кентавр». На стенде также представлен ряд авиационных и противотанковых ракет различных модификаций и беспилотная техника.
На этой, как и на всех других международных выставках вооружения, ГК «Укроборонпром» ставит своей целью привлечь иностранных производителей к взаимовыгодному сотрудничеству и продемонстрировать инвесторам перспективность украинского оборонного комплекса.
LIMA — международная оборонная выставка, проводится с 1991 года на малазийском острове Лангкави под патронтом Министерства обороны Малайзии раз в два года. Общая площадь выставки — 120 тыс. м.кв. В этом году организаторы планируют привлечь 550 компаний из 38 стран мира.

(ukroboronprom.com.ua)

Share