Укроборонпром на AeroIndia 2017

Автор: | 17 февраля, 2017

Проект модернизации Ан-32, а также программы по ремонту боевых самолетов и вертолетов были обсуждены руководством ГК «Укроборонпром» с Главой делегации Вооруженных сил Республики Бангладеш господином Наимом Насаном. Встреча состоялась в рамках участия Концерна в специализированной авиакосмической выставке AeroIndia-2017.

Встреча позволила актуализировать значительное количество проектов, в скорейшей реализации которых заинтересованы обе стороны.

Международная авиакосмическая выставка AeroIndia проводится в Индии уже в одиннадцатое и за это время стала центром развития сотрудничества оборонных предприятий авиационной отрасли во всей Азии. Участниками выставки являются ведущие мировые компании военной и гражданской авиапромышленности.

Напомним, что в прошлом году ГП ГХВП “Спецтехноэкспорт” успешно представило украинский оборонно-промышленный комплекс на международной выставке сухопутных и морских вооружений DefExpo-2016, в ходе которой был достигнут ряд договоренностей о начале реализации совместных оборонных проектов с Индией.

(ukroboronprom.com.ua)

Share