На первом сычуаньском авиасалоне побывало 300 тысяч посетителей

Автор: | 5 октября, 2017

Чэнду, 4 октября (Синьхуа) — Проходящий в период каникул по случаю Национального праздника КНР Первый сычуаньский авиасалон превратился в объект большого интереса, привлекши 300 тыс. посетителей. Этот авиасалон энергично продвигает развитие авиационной промышленности Китая на западе страны.
Авиасалон организован Народным правительством города Дэян, Сычуаньской авиационной корпорацией, и проводится на аэродроме Гуанхань Летного института гражданской авиации Китая. В рамках авиасалона пройдут саммиты и форумы, авиашоу, деловые переговоры, круглые столы по популяризации знаний в области космической навигации и т.д. Более 200 предприятий-участников покажут в движении 51 модель самолетов, 120 летательных аппаратов, при этом 78 будут продемонстрированы в статике, а 24 в динамике.
Оживленно и у стенда беспилотников Международного выставочного центра города Дэян. Здесь все хотят увидеть выставленные беспилотные летательные машины Цайхун, Яоин, Илун. Достижения в сфере беспилотной техники как зарубежной, так и отечественной широко представлены на авиасалоне.
Никого не оставило равнодушным и авиашоу, о чем свидетельствовали многочисленные восторженные возгласы и аплодисменты.

(xinhuanet.com)

 

Share