Компания Boeing представила новый цифровой продукт Boeing Digital Direct

Автор: | 22 декабря, 2020

 

18 декабря 2020 года — В эти непростые времена авиакомпании разрабатывают стратегии выхода из кризиса, вызванного пандемией COVID-19, и ищут новые способы получения дохода. В целях повышения качества обслуживания пассажиров и для поддержки авиакомпаний компания Boeing представила новый цифровой продукт Boeing Digital Direct.

Boeing Digital Direct — это беспроводная бортовая платформа развлечений и цифровых услуг. С помощью беспроводной связи платформа позволяет пассажирам просматривать контент с бортовой информационно-развлекательной системы на собственных устройствах. Платформа также может поддерживать приложения, необходимые для работы членов экипажа.

 

Boeing Digital Direct подразумевает:

контент для бортовой информационно-развлекательной системы (фильмы, телешоу, СМИ, музыка, подкасты и прочее);
услуги электронной коммерции (еда и напитки, продажа товаров по каталогам на борту);
рекламные возможности;
индивидуальные услуги для пассажиров;
приложения для членов экипажа;
простой заменяемый блок в верхней багажной полке;
возможность использования как в самолетах Boeing, так и других производителей.
Платформа Boeing Digital Direct была разработана в партнерстве с Immfly — технологической компанией, которая проектирует, разрабатывает и администрирует бортовые информационно-развлекательные сервисы. Компания Boeing предоставляет заказчикам услуги по установке бортовой информационной-развлекательной системы и модификации самолетов, а Immfly разрабатывает контент, работает с рекламой и приложениями.

Компания Boeing провела презентацию новой платформы в рамках виртуальной выставки Ассоциации клиентского опыта в мировой гражданской авиации.

(boeing.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.