Ким Чен Ын встретился с участниками учений ВВС КНА

Автор: | 10 октября, 2022

Пхеньян, 10 октября. /ЦТАК/— Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын 9 октября встретился с боевыми летчиками, поздравил и вдохновил их. Боевые летчики, приняв участие в крупномасштабных комплексных учениях по воздушному нападению, продемонстрировали на весь мир непобедимый дух революционной армии партии и защитили авторитет ЦК партии.

Доблестные боевые летчики переполнены безмерным счастьем и восторгом от того, что они прибыли во двор ЦК партии по неожиданному приглашению уважаемого товарища Ким Чен Ына. Они продемонстрировали на весь мир величественный вид Народных ВВС и отлично исполнили приказ партии о боевой подготовке, проявив беспримерное мужество и несгибаемый боевой дух в небывалых в истории армии крупномасштабных комплексных учениях по воздушному нападению, проведенных по оперативному замыслу нашей партии.

Как только вышел уважаемый товарищ Ким Чен Ын, все боевые летчики бурными возгласами «Ура!» воздали наивысшие почести всепобеждающему выдающемуся Полководцу, который гениальной военной мыслью, выдающимся искусством руководства войсками и стальной смелостью и дерзостью ярко демонстрирует на весь мир абсолютное достоинство и авторитет КНДР – могучей Родины.

Товарищ Ким Чен Ын, тепло отвечая на страстное ликование, высоко оценил блестящие военные подвиги боевых летчиков, которые со смертельной готовностью отдать все свое ради партии и вождя, самой дорогой Родины взлетели по приказу ЦК партии и проявили непобедимую смелость.

Сказал, что гул смелых авиаотрядов, потрясший воздушное пространство Родины, впишется в летопись Родины как яркая демонстрация боеспособности ВВС КНА, которые твердо защищают партию и революцию, став самой блестящей звездой защиты Родины. И выразил уверенность, что боевые летчики будут ярче проявлять превосходный боевой дух и боевой порыв, присущие нашим ВВС, которые, создавая историю победы и славы вместе с основанием нашей партии, неизменно продолжали путь верности, и честью выполнять святую миссию для защиты Родины. И сфотографировался с ними на память.

Боевые летчики громко скандировали лозунги верности в знак выражения твердой воли прежде всех штурмовать цитадель врагов бурно, как штурм Пэкту, и одним махом, как молния Пэкту, в тот день решительного боя и добиваться победы великой Кимченынской Кореи, считая большую любовь и доверие уважаемого Генерального секретаря славой всей жизни.

(dprktoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.