IAI займётся переоборудованием-700/800 в Европе

Концерн «Авиационная промышленность» («Таасия авирит») подписал с компанией Atitech соглашение о создании центра переоборудования пассажирских самолетов Boeing 737-700 / 800 в грузовые

Новый центр, который будет работать в штаб-квартире Atitech в Неаполе, Италия, должен стать ответом на увеличение спроса на грузовые самолеты этой модели. У «Авиационной промышленности» уже есть подобные центры в Китае.

Йоси Меламед, вице-президент концерна, сказал: «Создание первого центра по переоборудованию самолетов в Европе является историческим шагом для «Авиационной промышленности». Компания, которая зародилась почти 70 лет назад как мастерская для ремонта самолетов, стала мировым лидером в области переоборудования пассажирских самолетов в грузовые. В настоящее время компания предоставляет решение крупнейшим операторам грузовых самолетов в мире. Эпидемия коронавируса привела к увеличению спроса на грузовые самолеты, и «Авиационная промышленность» работает день и ночь, чтобы удовлетворить эти потребности».

(detaly.co.il)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.