Boeing сотрудничает с турецкой компанией TUSAŞ на протяжении многих лет

TUSAŞ удостоилась награды Boeing за поставки и качество

Турецкая оборонная компания TUSAŞ (Türk Havacılık ve Uzay Sanayii AŞ) завоевала право на участие в программе Boeing Premier Bidder американского концерна.

Согласно информации TUSAŞ, компания была удостоена очередной награды концерна благодаря высокому уровню поставок и качества, продемонстрированному в течение последнего года, в частности в рамках проектов Boeing.

Boeing сотрудничает с турецкой компанией на протяжении многих лет и является ее стратегическим партнером.

В 2020 году американский концерн включил компанию TUSAŞ в «золотой рейтинг» за 100-процентное качество и эффективную поставку в рамках реализации проектов Boeing-787 Elevator, Cargo Barrier и Horizontal Leading Edge. Турецкая компания продолжила свой успех и в текущем году, тем самым завоевав еще одну награду концерна и получив право на участие в программе Boeing Premier Bidder.

Участие в этой программе даст TUSAŞ преимущество при оценке компаний в процессе новых предложений по работе, а также в деятельности по развитию бизнеса.

«Участие в программе выводит наше сотрудничество с Boeing на особенный уровень. То, что компания удостоилась такой важной награды от Boeing, многолетнего стратегического партнера компании, вселило в нас огромную гордость. Мы продолжим нашу работу, осуществляя своевременные поставки и производя продукцию с использованием новейших технологий», — сказал генеральный директор компании TUSAŞ Темел Котил, слова которого приведены в сообщении.

(aa.com.tr)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.