Авиасалон МАКС-2017 — день открытых дверей

21 июля Международный авиационно-космический салон (МАКС) 2017 открыл двери для публику. На авиасалон посетили более 10 тысяч любителей авиации.

Авиакосмический салон прошел в городе Жуковский, расположеннном в 40 километрах к юго-востоку от Москвы.

Из-за дождей показательные выступления пилотажных групп были временно прерваны, но вскоре после улучшения погодных условий возобновились, и они выполнили акробатические трюки высшего пилотажа.

Зрители восхищаются мастерством летчиков, называя их выступления «балетом в небе». Во время беседы с корреспондентом они не скрывают свои эмоции и охотно поделились своими впечатлениями от увиденного.

«Чувствуем и испытываем гордость за то, что у нас появляются новыхя технологии и новые машины, которые позволяют выполнять, вы же видели все это время, чудесный и совершенно невообразимый фигур пилотажа. Конечно, чувство гордости присутствует», – отметил посетитель по именем Сергей.

«Все, что касается Сухого, все, что касается МиГов, это великолепные самолеты и великолепные двигатели. Ну и все это видно в небе, в том числе благодарим летчиков и испытателей, просто мастеров своего дела, которые дают такой восторг после просмотра вот этих», – подчеркнул посетитель по именем Игорь.

(cctvplus.com)

Share