90 иранских и иностранных компаний принимают участие в Iran Air Show 2022

Автор: | 14 декабря, 2022

Более 90 иранских и иностранных компаний примут участие в 11-й Иранской международной авиакосмической выставке, которая пройдет 13-16 декабря 2022 года на острове Киш.

Около 80 иранских и 10 иностранных фирм из Китая, России и Эфиопии примут участие в четырехдневном мероприятии, цель которого — представить возможности авиационной и аэрокосмической промышленности и представить последние авиационные достижения и технологии.

Выставка также направлена на использование возможностей на внутренней и международной аренах для взаимодействия с иранскими и иностранными компаниями, демонстрируя потенциал авиационной отрасли и наукоемких компаний

Авиашоу Киш, также известное как Авиашоу Персидского залива, представляет собой авиационную выставку, которая проводится раз в два года на острове Киш. Впервые выставка состоялась в 2002 году, когда в выставке приняли участие 11 иностранных компаний из Франции, России, Великобритании, Украины, Германии, Чехии, Италии, Нидерландов, Пакистана, Словакии и Швейцарии.

(irna.ir)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.