В ходе учений «Сильный Иран» широко применяются БПЛА

Автор: | 12 ноября, 2022

Боевые беспилотники Сухопутных войск Корпуса Стражей Исламской Революции в третий день крупных военных учений успешно уничтожили позиции предполагаемого противника в районе Арас.

Как сообщает IRNA, на третий день военных учений Сухопутных войск КСИР спецназ КСИР провел десантные операции с использованием вертолетов Ми-17, высадился на заданных участках и отработал захват вражеских высот и путей сообщения для того, чтобы отрезать вспомогательные пути противника.

В этом учении впервые отрабатывалась установка плавучего моста для переброски войск и техники по реке.

Специализированные подразделения и подразделения Сухопутных войск КСИР также совместно отрабатывали сценарии обеспечения безопасности и обороны.

Боевые беспилотники Сухопутных войск КСИР также успешно уничтожили позиции предполагаемого противника в районе Араса. Эти беспилотники, которые были разработаны и произведены Организацией джихада за самодостаточность Сухопутных войск, оснащены мощной боеголовкой и используя ИИ способны уничтожать все виды вражеских позиций и укреплений.

Также разведывательные беспилотники Сухопутных войск Корпуса стражей исламской революции успешно выполнили задачу по наблюдению и мониторингу в районе учений.

Учения сухопутных войск Корпуса стражей исламской революции под кодовым названием «Сильный Иран» начались в понедельник в районе Араса на севере провинций Восточный Азербайджан и Ардебиль и продлятся три дня.

(parstoday.com) 

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.