Подготовка к авиасалону Airshow China 2021 в Чжухае идет полным ходом

Автор: | 25 сентября, 2021

В городе Чжухай провинции Гуандун Южного Китая полным ходом идет подготовка к предстоящей 13-й Китайской международной авиационной и аэрокосмической выставке, или авиасалону Airshow China 2021.

13-я Китайская международная авиационно-космическая выставка пройдет с 28 сентября по 3 октября в Чжухае.

Масштабы авиасалона в Китае в этом году были еще более расширены: количество выставочных залов увеличилось до 11, по сравнению с 8 в прошлый раз. В настоящее время работы по строительству стендов и подготовке объекта идут в плановом порядке.

В аэрокосмической выставочной зоне 13-го авиасалона Китая, где представлены передовые технологии и продукты в космической сфере Китая, полным ходом идет подготовка. Строительство и размещение экспонатов на некоторых стендах в основном завершены, в то время как другие стенды активизируют подготовительные работы по мере приближения открытия авиасалона в Китае.

В этом году исполняется 100 лет со дня основания Коммунистической партии Китая и 70-летие авиационной промышленности Китайской Народной Республики (КНР). Чтобы дать панорамный обзор замечательных достижений Китая в таких областях, как авиация и аэрокосмическая промышленность, а также наука и технологии, связанные с обороной, в авиасалоне примут участие многие отечественные военные предприятия.

Около 700 компаний из почти 40 стран и регионов, включая Соединенные Штаты, Великобританию, Канаду и Бразилию, примут участие в авиасалоне как онлайн, так и оффлайн.

Множество новых продуктов, технологий, услуг и достижений мирового уровня будут выпущены и впервые представлены в Китае на авиасалоне Airshow China 2021.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.