Пилотажные группы со всего мира выступили на Чжэнчжоуском авиасалоне 2018 (видео)

Лучшие пилотажные команды мира 28 апреля продемонстрировали зрителям свое мастерство в рамках Чжэнчжоуского авиасалона 2018 года в центрально-китайской провинции Хэнань.

Два мотопланера, украшенные светодиодными лампами, поднялись в небо. После этого итальянская команда «Пионер» с четырьмя самолетами исполнила захватывающее выступление с ослепительными фейерверками. Два самолета британской команды «Aerosparx» выполнили кружащий танец с последующим фейерверком, произведший неизгладимое впечатление на всех без исключения посетителей авиашоу. В общей сложности на шоу выступили девять пилотажных команд мирового класса.

Чжэнчжоуский авиасалон, который впервые стартовал в 2014 году, вырос в международную платформу авиации общего назначения, где участники рынка авиации общего назначения, включая авиапроизводителей, перевозчиков, инвесторов и лизтинговые компании, а также любителей самолетов авиации общего назначения, имеют возможность демонстрировать свою продукцию, технологии и искусство вождения самолетов.

В этом году авиасалон, проходящий с 27 апреля по 1 мая, собрал 233 самолета более 80 типов на аэродроме «Шанцзе» в Чжэнчжоу, административном центре провинции Хэнань.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.