МАКС-2019 получил высокие оценки посетителей

Автор: | 1 сентября, 2019

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 в первый открытый для публики день 30 августа в Жуковском привлек большое количество посетителей.

Истребитель Су-57Э на этой выставке стал главным событием авиасалона этого года. Для того, чтобы посетители могли внимательно осмотреть этот истребитель, организаторы авиасалона установили отдельные выставочные площадки для истребителя. В первый день посещения экспортный вариант новейшего истребителя Су-57Э привлек внимание многих посетителей и фотографов на свой эксклюзивный выставочный стенд. Посетители сказали, что истребитель этого вида не только символизирует прогресс в авиационных технологиях, но и пробуждает патриотический энтузиазм в глубине души людей.

«Мне кажется это наша гордость, это наша защита нашей страны. Мы думаем, что в этом наша сила. Все люди, которые пришли посмотреть, они думают так же», – сказал посетитель из России.

Российский пассажирский самолет МС-21 также вызвал большой общественный интерес на фоне приостановки эксплуатации лайнеров Boeing 737 MAX. Лайнер МС-21, который вмещает от 150 до 211 пассажиров, совершил свой первый полет в 2017 году. Фанат авиации из Австралии высоко ценил рыночную перспективу лайнеров МС-21.

«Это новая техника, которая требует много времени для правильной эксплуатации двигателей. У них уже были первые крылья из стекловолокна. Это новая техника. Это не 20-й век. Это самая невесомая техника, поэтому я буду очень рад летать на самолетах такого типа «, – сказал фанат авиации из Австралии.

Помимо статичной выставочной площадки, спонсор также представил авиационное шоу, что захватило огромное внимание посетителей.

Первый Международный авиационно-космический салон (МАКС) состоялся в 1993 году и с тех пор проводится раз в два года. В этом году МАКС-2019 проходит в Жуковском с 27 августа по 1 сентября.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.