Китайский международный слёт авиации общего назначения проходит на северо-западе Китая

Автор: | 18 октября, 2019

Китайский международный конвент по авиации общего назначения проходит в городе Сиань и городе Вэйнань провинции Шэньси на северо-западе Китая с четверга по понедельник.

Слёт включает в себя различные параллельные мероприятия, такие как пилотажные выступления и авиашоу, аэрокосмическое шоу и профессиональные форумы.

На протяжении пятидневного мероприятия 43 самолета будут выполнять пилотажные шоу, и пилоты из многих команд, включая две международные пилотажные команды и одну отечественную пилотажную команду, готовы удивить зрителей.

«Ну, самое сложное — это собрать все самолеты вместе, когда мы разделились, и самолеты все разошлись, и быстро собрать их вместе безопасно, так что это выглядит гладко, и все они приходят в то же время, это самое сложное, в то время как высший пилотаж довольно прост», — сказал Джейс Хопкинс, капитан пилотажной группы из Великобритании.

Многие самолеты, сделанные в Китае, демонстрируются в этом году, причем более высокая стоимость и практичность рекламируются как их преимущества.

Поршневой одноместный легкомоторный спортивный самолет, привезенный компанией Joysky Aviation, может взлететь с 400 метров и пролететь 1600 километров, что делает его пригодным для обучения пилотов и демонстрационных полетов.

«Он заправляется чрезвычайно удобно, потому что 95-й бензин для автомобилей также может быть использован в этом самолете. Во-вторых, расходы на техническое обслуживание особенно низки. Свой двигатель дешев, и расходы на техническое обслуживание в одиночную рамку в частности низки. В-третьих, свое представление безопасности очень хорошо. Поскольку он имеет полный парашют, он может значительно повысить безопасность самолета и пилота после выхода одного двигателя»,-сказал Лю Пэн, тренер из Joysky Aviation.

Кроме того, этот слёт также включает в себя представление различных воздушных судов, выполняющих навигационные задачи, такие как сельскохозяйственный и лесной посев, медицинское спасение, тушение лесных пожаров, демонстрация применения самолетов авиации общего назначения в реальной работе и жизни.

Выставка авиационного оборудования в Сиане включает 500 выдающихся предприятий, в общей сложности более 3000 экспонатов, охватывающих широкий спектр областей, таких как навигационные машины, двигатели, электронные коммуникации, новые материалы, авиационные запасные части и так далее.

(cctvplus.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.