Израильский генерал признал возможности иранцев в производстве БПЛА

Автор: | 29 января, 2022

Бывший начальник Генерального штаба армии сионистского режима признал возможности Ирана в области беспилотников.

Израильская газета Maariv в пятницу вечером сообщила, что Гэдди Эйзенхауэр сказал: «Несколько лет назад один из самых совершенных американских беспилотников, летевший над Ираном, потерпел крушение».

Он добавил: «Год спустя мы увидели аналогичную модель БПЛА в Иране. Полностью идентичную, произведенную в Иране и обладающую многими возможностями».

Начальник Генерального штаба сионистского режима заговорил о крушении беспилотника RQ170 в то время, когда в СМИ появились изображения дрона, который приземлился на землю без каких-либо повреждений; Этот шаг стал неожиданностью для иностранных СМИ и экспертов, которые заявили, что иранцы посадили на землю американский беспилотник «неизвестным образом».

Согласно заявлению Эйзенхауэра, опубликованному газетой Maarivв, за полтора года до убийства генерала Сулеймани (бывшего командира спецподразделения «Кудс» Корпуса стражей исламской революции) Тель-Авив принял решение об его убийстве после ракетного обстрела оккупированных Голан. Однако, по словам Эйзенхауэра, режиму это не удалось.

(parstoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.