Иранские БПЛА хотят купить 22 страны

Автор: | 18 октября, 2022

Старший советник Верховного главнокомандующего вооруженными силами Ирана, заметив, что более 80% оборонной техники производится внутри страны, сообщил, что 22 страны запросили закупку иранских беспилотников.

Генерал-майор сейед Яхья Рахим Сафави на конференции по науке и технике в священной обороне добавил: «Враг планирует дистанцировать народ и вооруженные силы Ирана, и в этой ситуации необходимо устранить слабости и недостатки, чтобы противостоять вражескому замыслу.

Он пояснил, что единая и высококультурная иранская нация всегда побеждала врага, так что Америка и сионистский режим не могут одолеть иранский народ.
Национальная конференция о роли науки и техники в священной обороне проходила под акцентом Верховного лидера Исламской революции на том, чтобы Генеральный штаб вооруженных сил занялся развитием данной области.

В целях обеспечения безопасности Иран наращивал свои оборонные возможности пропорционально угрозам. Так что сегодня в оборонной структуре страны используются передовые отечественные системы обороны, способные конкурировать со странами, претендующими на мировую военную мощь.

Использование передовых технологий, скоростных и высокоточных боеприпасов, а также различных эшелонов противовоздушной обороны сделало трудным и даже невозможным преодоление системы обороны Ирана.

(parstoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.