Иран является крупнейшей державой в Западной Азии в области ракет и БПЛА

Автор: | 26 апреля, 2022

Заместитель командующего Корпусом стражей исламской революции подчеркнул: «Мы являемся крупнейшей державой в Западной Азии в области ракет и БПЛА».

В интервью IRNA бригадный генерал Аббас Нилфорушан сказал: «Во всех областях, благодаря искренним усилиям и чистой крови великих мучеников, искренне посвятивших всю свою жизнь Исламу и Исламской революции, КСИР удалось создать уникальные эпосы и в значительной степени выполнить наказы велаята».

Он добавил: «За время своего существования КСИР, развиваясь и передавая свой опыт, оказал помощь в укреплении многих институтов страны и мы стали свидетелями скачкообразного роста многих научных, политических, промышленных и экономических комплексов страны».

Генерал Нилфорушан также сказал: «В целях противодействия вражеским угрозам в различных сферах Корпус стражей Исламской революции, мобилизуя свои внутренние возможности, создал соразмерную угрозам инфраструктуру и обеспечил все необходимое для противодействия вражеской угрозе, что также является прогрессивным шагом в развитии страны и создание прочной безопасности».

Он напомнил: «Безопасность более 3000 км сухопутных границ Ирана с Пакистаном, Афганистаном, Турцией и Ираком обеспечивается присутствием сухопутных войск КСИР, а сыновья моджахедов КСИР наряду с другими вооруженными силами и с помощью народа приложили усилия по созданию прочной общественной безопасности».

(parstoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.