Иран добился больших успехов в производстве истребителей Kosar

Автор: | 23 октября, 2020

 

Заместитель министра обороны и поддержки вооруженных сил Ирана сказал: «Мы добились больших успехов в производстве национальных истребителей-бомбардировщиков Коусар и в благословенные дни Дахе-е фаджр народ Ирана услышит отличные новости».

Бригадный генерал Касем Тагизаде в интервью информационному агентству Mehr, ссылаясь на то, что этот год был назван Верховным лидером «годом рывка в производстве», и на меры, принятые Министерством обороны для выполнения этого поручения Главнокомандующего, сказал: «В Министерстве обороны мы совершили много важных шагов, чтобы добиться производственного скачка».

Он, объявив планирование развития производства ракетной промышленности одной из важнейших стратегий Министерства обороны по выполнению лозунга года, сказал: «В целом мы предприняли очень серьезные шаги в развитии ракетной промышленности, особенно ракет с высокоточным наведением».

Заместитель министра обороны Ирана также, говоря о действиях министерства в области крылатых ракет, подчеркнул: «Действия оборонной промышленности страны в области крылатых ракет также были очень успешными и мы продолжим движение по этому пути».

Генерал Тагизаде пояснил: «В области морской и противовоздушной обороны, к счастью, были приняты очень важные и хорошие меры, хотя безусловно такая же тенденция роста сохраняется в области производства оборонной техники и других областях. Мы добились больших успехов в производстве собственных истребителей-бомбардировщиков Коусар. Мы продолжим этот процесс со всей серьезностью и с удвоенными усилиями и в благословенные дни Дахе-е фаджр народ Ирана услышит отличные новости».

(parstoday.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.