Boeing оказывает поддержку широкому перечню летных школ и авиационных образовательных учреждений во всем мире

Автор: | 2 августа, 2019

ОШКОШ, штат Висконсин, 1 августа, 2019 года — Boeing поддерживает летные школы и авиационные образовательные учреждения, предоставляя решения своих дочерних компаний Jeppesen и ForeFlight, в том числе по планирование полетов и обучению полетных диспетчеров, а также карты-схемы и навигационные данные для обучения студентов.

Одно из соглашений подписано с летной школой ATP в США, крупнейшей национальной летной школой и ведущим поставщиком пилотов авиакомпаниям. ATP эксплуатирует парк из 375 учебных воздушных судов, налет которых составляет свыше 31 000 часов в месяц, позволяя ежегодно выдавать более 7 600 свидетельств пилотам в 37 авиационных учебных центрах по всей стране. На действующих пилотов авиакомпаний приходится больше выпускников ATP, чем выпускников других школ, только за последние 12 месяцев на работу были наняты 620 пилотов.

«Авиаперевозчики признают качество выпускников ATP, чья успешная работа является результатом нашего особого, ориентированного на авиакомпании подхода к обучению. Интеграция продуктов и передовых возможностей Boeing/Jeppesen в используемые нашими кадетами решения ForeFlight естественным образом вписывается в нашу миссию подготовки студентов для успешной карьеры пилотов», — заявил Джастин Деннис, президент ATP.

«Наши решения Jeppesen и ForeFlight для деловой и коммерческой авиации, а также для авиации общего назначения отвечают мировым стандартам, — заявил Уильям Ампофо, вице-президент в сфере деловой авиации и авиации общего назначения подразделения Boeing Global Services. Предоставление передовых решений и сервисов летным школам и авиационным образовательным учреждениям во всем мире является нашим приоритетом».

Boeing, которая уже предоставляет поддержку широкому перечню летных школ и авиационных образовательных учреждений во всем мире, также объявила о следующих соглашениях:

Колледж Community College of Allegheny County, расположенный в США, в осеннем семестре будет использовать учебные материалы Boeing для сертификации пилотов коммерческих авиалиний FAA, он-лайн курсы Jeppesen, учебные комплекты и картографические решения;
Академия Gulf Aviation Academy в Бахрейне будет использовать программу обучения полетных диспетчеров Boeing/Jeppesen. Данная программа одобрена Управлением гражданской авиации Бахрейна;
Летная школа Ninety Nines Flying School в Кении расширит масштаб использования учебных материалов Boeing и начнет использовать программу обучения полетных диспетчеров Boeing/Jeppesen;
Школа OxfordSaudia в Саудовской Аравии оформила подписку на ForeFlight Mobile и электронные карты-схемы Jeppesen для их первых 12 самолётов и двух учебных тренажеров. OxfordSaudia стала первой летной школой в Саудовской Аравии, которая будет использовать интегрированные решения Jeppesen и ForeFlight.

(boeing.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.