В Турции состоится выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA EXPO-2018

Автор: | 6 сентября, 2018

В Турции впервые пройдет выставка оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA EXPO-2018.

Организатором выставки, которая будет проводиться раз в два года, выступит Стамбульская ассоциация компаний оборонной, авиационной и космической промышленности (SAHA).

В нынешнем году SAHA EXPO-2018 пройдет с 13 по 15 сентября в Выставочном центре Стамбула.

На выставке будет представлена продукция компаний, занимающихся проектированием, разработкой и производством подсистем и компонентов современных платформ для оборонной, авиационной и космической промышленности.

В рамках SAHA EXPO-2018 представители турецких компаний смогут обсудить вопросы сотрудничества с зарубежными фирмами и предприятиями.

В выставке примут участие 183 компании из 31 страны.

Из отечественных компаний, организаций и ведомств на SAHA EXPO-2018 будут представлены ASELSAN, Baykar, BMC, FNSS, HAVELSAN, Kale Group, Институт машиностроения и химической промышленности, Министерство национальной обороны, оборонные предприятия и верфи, ROKETSAN, Turkish Technic, TÜMOSAN, Türk Havacılık ve Uzay Sanayi (TUSAŞ) и TUSAŞ Motor Sanayii A.Ş. (TEI).

Как сообщил агентству «Анадолу» глава SAHA и генеральный директор компании Baykar Machine Халук Байрактар, цель выставки — превратить Турцию в одну из ведущих стран в сфере оборонной, авиационной и космической промышленности.

По его словам, одной из главных задач также является разработка отечественных подсистем для местных платформ.

(trt.net.tr)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.