ГП «КБ Южное» участвует в авиасалоне «Авиасвит-XXI»

Автор: | 10 октября, 2018

9 октября 2018 г. в г. Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварский проспект, 15) состоялось открытие ХI Международного авиакосмического салона «АВИАСВИТ-ХХI и ХV специализированной международной выставки «Оружие и безопасность».

В этом году на стенде ГП «КБ «Южное» представлены макеты космического аппарата «МС-2-8», ракет-носителей «Антарес», «Циклон-4М», «Зенит-3SL», демонстраторы перспективных технологий, детали, изготовленные по технологии селективного лазерного плавления. Также представлены макет маршевого двигателя для оперативно-тактической ракеты, ходовой макет самоходной пусковой установки, блок авиационно-технического комплекса, предназначенного для одновременной регистрации изображений в оптическом и радиолокационном диапазонах и другие экспонаты.

Выставка будет работать до 12 октября. В павильонах и на открытых площадках Международного выставочного центра демонстрируются образцы военной техники, проводятся конференции, переговоры и другие выставочные мероприятия.

В ходе работы выставки делегация  ГП «КБ «Южное»  планирует провести ряд встреч  и переговоров с руководителями украинских и зарубежных предприятий оборонно-промышленного комплекса и авиакосмической промышленности с целью развития взаимовыгодного сотрудничества и реализации национальных программ.

(yuzhnoye.com)

 

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.