Европейский конгресс и выставка деловой авиации открывается во вторник

Европейский конгресс и выставка деловой авиации (ЕВАСЕ) возвращается в выставочный центр Palexpo в Женеве, предоставляя посетителям возможность в течении трёх дней, с 24 по 27 мая, ознакомиться с последними новиками отрасли. На перроне примыкающего международного аэропорта Женевы ожидаются Pilatus PC-24, который, вероятно, будет звездой ЕВАСЕ, HondaJet (возможно два) и Boeing 787 с VIP-интерьером.
Мероприятие проводится совместно Европейской ассоциацией деловой авиации (ЕВАА) и американской NBAA. В этом году свои экспозиции представят около 500 компаний, более 60 самолётов будет выставлено на статической стоянке, выставку собираются посетить 13 000 специалистов. В понедельник, в течении всего дня будет проводится семинар по безопасности, организованный ЕВАА и NBAA.
Ключевыми докладчиками на открытии конгресса будут Бассим Хайдар, руководитель группы Channel IT Group, Бернар Кушнер, бывший министр иностранных дел Франции и Патрик Ки, исполнительный директор EASA. Изменения климата, культура и обещания спутниковых технологий сформируют повестку заседаний конференции.

(ainonline.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.