Boeing поможет бедным в изучении математики

Автор: | 21 ноября, 2018

Чикаго, 19 ноября 2018 года — Корпоративные пожертвования Boeing в 2018 году превысят $230 млн за счет новых благотворительных грантов общей суммой $55 млн, а также благодаря увеличению вклада со стороны сотрудников и бизнеса.

Новый пакет благотворительных грантов на сумму $55 млн поможет 443 некоммерческим организациям в 47 странах, финансируя программы в 2019 году и далее.

Корпоративные пожертвования Boeing возрастают за счет программы Gift Match, в которой участвуют сотрудники компании. Ранее в этом году, после вступления в силу налоговой реформы США, компания повысила лимит программы Gift Match. В течение последних пяти лет пожертвования компании в рамках этой программы увеличились на 30%.

«Наши сотрудники обладают уникальными навыками и огромной страстью к тому, чтобы менять мир к лучшему как с помощью наших продуктов и услуг, так и путем внесения своего вклада в жизнь общества, – заявил Деннис Мюленбург (Dennis Muilenburg), председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор компании Boeing. – В сочетании с нашими профессиональными связями, партнерствами и финансовыми ресурсами это дает нам потенциал для внедрения положительных и устойчивых изменений во всем мире в рамках таких важных сфер, как изучение дисциплин STEM и поддержка ветеранов».

Поддерживая местные и региональные мероприятия с привлечением сотрудников, компания Boeing направляет свою благотворительную деятельность на повышение доступности изучения дисциплин STEM на конкурентном уровне в малообеспеченных и слабо представленных в мире сообществах, а также на развитие навыков технического персонала и поддержку ветеранов. Кроме того, Boeing инвестирует в решение специфичных проблем на местном уровне, которые важны для сообществ, в которых компания ведет свою деятельность.

(boeing.com)

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.