AVIC продемонстрирует свои достижения на Airshow China 2018

Авиационная промышленная корпорация Китая (AVIC) продемонстрирует свои лучшие самолеты на 12-й Китайской международной авиационно-космической выставке (Airshow China), которая пройдет с 6 по 11 ноября в Чжухае, прибрежном городе в провинции Гуандун на юге Китая.

Пресс-секретарь AVIC Чжоу Гоцян заявил в воскресенье, что компания будет продвигать на Airshow China свою высокотехнологичную авиационную технику « серии-20» и некоторые из ее лучших продуктов на международном рынке, демонстрируя возможности авиационной промышленности Китая в независимых НИОКР по современному авиационному оборудованию.

Посетители Airshow China будут иметь возможность увидеть истребители, вертолеты, учебные самолёты, беспилотные летательные аппараты, транспортные самолеты, специальные самолеты и системы бортового вооружения, созданные AVIC для авиации армии, флота и ВВС НОАК.

Помимо координации с ВВС Китая и Пакистана с их пилотажными программами на авиашоу, AVIC организует демонстрацию полетов на транспортных самолетах, вертолетах и ​​самолетах общего назначения.

В стремлении продемонстрировать достижения в военно-гражданских интеграционных и технологических инновационных усилиях, AVIC также представит свои региональные авиалайнеры, вертолёты гражданского назначения и самолеты общего назначения, а также основную бортовую авионику и электромеханические изделия и проекты для выставки, сказал Чжоу.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.